/ Афиша

Афиша

год:

ДАТА С:

по:

Фильтр:

26

СЕНТЯБРЯ

суббота
18:00

Николай Римский-Корсаков

Царская невеста

Исполнители

Василий Собакин - [[Михаил Казаков]] 
Марфа - [[Гульнора Гатина]] 
Григорий Грязной - ВЛАДИСЛАВ КУПРИЯНОВ (Мариинский театр)
Любаша - ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВА (Мариинский театр) 
Малюта Скуратов - СЕРГЕЙ КОВНИР (Национальная Опера Украины им.Т.Шевченко) 
Елисей Бомелий - МАКСИМ ОСТРОУХОВ (Московский театр "Новая Опера" им.Е.В.Колобова) 
Домна Сабурова - ЕЛЕНА ВИТМАН (Мариинский театр) 
Дуняша - ВЕРА ПОЗОЛОТИНА (Астраханский театр оперы и балета) 
Петровна - [[Светлана Смирнова]] 
Дирижер - [[Ренат Салаватов]] 
27

СЕНТЯБРЯ

воскресенье
18:00

Николай Римский-Корсаков

Царская невеста

Исполнители

Василий Собакин - АЛЕКСЕЙ ТИХОМИРОВ ("Геликон-опера")
Марфа - [[Венера Протасова]]
Григорий Грязной - ВЛАДИСЛАВ КУПРИЯНОВ (Мариинский театр)
Любаша - ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВА (Мариинский театр) 
Малюта Скуратов - СЕРГЕЙ КОВНИР (Национальная Опера Украины им.Т.Шевченко) 
Елисей Бомелий - МАКСИМ ОСТРОУХОВ (Московский театр "Новая Опера" им.Е.В.Колобова) 
Домна Сабурова - ЕЛЕНА ВИТМАН (Мариинский театр) 
Дуняша - ВЕРА ПОЗОЛОТИНА (Астраханский театр оперы и балета) 
Петровна - [[Светлана Смирнова]] 
Дирижер - [[Ренат Салаватов]] 
01

ОКТЯБРЯ

четверг
18:00

Резеда Ахиярова

Любовь поэта

Исполнители

Габдулла Тукай - [[Ахмед Агади]] 
Зайтуна Мавлюдова - [[Гульнора Гатина]] 
Фатых Амирхан - [[Артур Исламов]] 
Азраил - [[Ирек Фаттахов]] 
Бадрижихан - [[Венера Протасова]] 
Дирижер - [[Ренат Салаватов]] 
03

ОКТЯБРЯ

суббота
18:00

Людвиг Минкус

Дон Кихот

Исполнители

Китри - [[Аманда Гомес]] 
Базиль - [[Михаил Тимаев]] 
Эспада - [[Антон Полодюк]] 
Уличная танцовщица - [[Алина Штейнберг]] 
04

ОКТЯБРЯ

воскресенье
11:00

Людвиг Минкус

Дон Кихот

Исполнители

Китри - [[Кристина Андреева]] 
Базиль - [[Олег Ивенко]] 
Эспада - [[Ильнур Гайфуллин]] 
Уличная танцовщица - [[Олеся Пичугина]] 
11

ОКТЯБРЯ

воскресенье
18:00

Резеда Ахиярова

Сююмбике

Исполнители

Состав исполнителей будет объявлен позднее
12

ОКТЯБРЯ

понедельник
18:00

Резеда Ахиярова

Сююмбике

Исполнители

Состав исполнителей будет объявлен позднее
17

ОКТЯБРЯ

суббота
18:00

Резеда Ахиярова

Золотая Орда

Исполнители

Джанике - [[Кристина Андреева]] 
Нурадин - [[Олег Ивенко]] 
Дух хана Батыя - [[Михаил Тимаев]] 
Визирь - НУРЛАН КАНЕТОВ (Нур-Султан) 
Мурза - [[Артем Белов]] 
Токтамыш - [[Максим Поцелуйко ]] 
Тимур - [[Глеб Кораблев]] 
18

ОКТЯБРЯ

воскресенье
18:00

Резеда Ахиярова

Золотая Орда

Исполнители

Джанике - [[Таис Диоженес]] 
Нурадин - [[Вагнер Карвальо]] 
Дух хана Батыя - [[Антон Полодюк]] 
Визирь - НУРЛАН КАНЕТОВ (Нур-Султан)
Мурза - [[Артем Белов]] 
Токтамыш - [[Максим Поцелуйко ]] 
Тимур - [[Глеб Кораблев]] 
22

ОКТЯБРЯ

четверг
18:00

Джузеппе Верди

Травиата

Исполнители

Виолетта - [[Венера Протасова]]
Альфред - СЕРГЕЙ СЕМИШКУР (Мариинский театр) 
Жорж Жермон - БОРИС СТАЦЕНКО (Германия) 
Флора - ЛЮБОВЬ ДОБРЫНИНА 
24

ОКТЯБРЯ

суббота
18:00

Лео Делиб

Коппелия

Исполнители

Сванильда - [[Аманда Гомес]] 
Франц - [[Михаил Тимаев]] 
Коппелиус - [[Глеб Кораблев]] 
Чардаш (соло) - [[Вагнер Карвальо]] 
Молитва - [[Алина Штейнберг]] 
Аврора - [[Таис Диоженес]] 

25

ОКТЯБРЯ

воскресенье
11:00

Лео Делиб

Коппелия

Исполнители

Сванильда - [[Александра Елагина]] 
Франц - [[Олег Ивенко]] 
Коппелиус - [[Денис Исаев]] 
Чардаш (соло) - [[Алессандро Каггеджи]] 
Молитва - [[Каролина Заборне]] 
Аврора - [[Екатерина Набатова]]