КУПИТЬ БИЛЕТЫ
RUS
/ Афиша

Афиша

год:

ДАТА С:

по:

Фильтр:

03

ДЕКАБРЯ

суббота
18:00

гала-концерт

Исполнители

Амир Ахмадишин 
Марсель Вагизов 
Лилиана Газизова 
Юлия Гарифуллина 
Гульнора Гатина 
Татьяна Ефремова
Эльмира Калимуллина 
Артур Исламов
Эльза Исламова
Ксения Коробкова 
Ильнар Миранов 
Ильгиз Мухутдинов 
Руслан Сайфутдинов 
Айдар Сулейманов 
Ильгиз Шайхразиев 
Алина Шарипжанова 
Максуд Юлдашев 
Jukebox trio
Айдар Гайнуллин, баян
Айнур Муратов, баян
04

ДЕКАБРЯ

воскресенье
18:00

гала-концерт

Исполнители

Амир Ахмадишин 
Марсель Вагизов 
Лилиана Газизова 
Юлия Гарифуллина 
Гульнора Гатина 
Татьяна Ефремова
Эльмира Калимуллина 
Артур Исламов
Эльза Исламова
Ксения Коробкова 
Ильнар Миранов 
Ильгиз Мухутдинов 
Руслан Сайфутдинов 
Айдар Сулейманов 
Ильгиз Шайхразиев 
Алина Шарипжанова 
Максуд Юлдашев 
Jukebox trio
Айдар Гайнуллин, баян
Айнур Муратов, баян
08

ДЕКАБРЯ

четверг
18:00

Петр Чайковский

Пиковая дама

Исполнители

Графиня – ЕЛЕНА ВИТМАН (Мариинский театр)

Герман – ОЛЕГ ДОЛГОВ (Большой театр России)

Лиза – [[Зоя Церерина]]

Полина, Миловзор – ЕКАТЕРИНА ВОРОНЦОВА (Большой театр России)

Князь Елецкий – [[Артур Исламов]]

Томский, Златогор – СТАНИСЛАВ ТРИФОНОВ (Национальный Большой театр Республики Беларусь )

Маша, Прилепа – АЙСЫЛУ НУРУЛЛИНА (Казань)

Чекалинский – МАКСИМ ОСТРОУХОВ (Московский театр «Новая Опера» им.Е.В.Колобова)

Сурин – [[Ирек Фаттахов]]

Гувернантка – НАТАЛЬЯ ВОРОБЬЕВА («Санктъ-Петербургъ Опера»)

Дирижер – [[Марко Боэми]]

15

ДЕКАБРЯ

четверг
18:00

Джакомо Пуччини

Тоска

Исполнители

Флория Тоска – [[Зоя Церерина]]
Марио Каварадосси - [[Ахмед Агади]]
Барон Скарпиа -  СТАНИСЛАВ ТРИФОНОВ
(Национальный Большой театр Республики Беларусь)
Дирижер - [[Ренат Салаватов]]
17

ДЕКАБРЯ

суббота
18:00

Петр Ильич Чайковский

Спящая красавица

Исполнители

Принцесса Аврора - [[Кристина Андреева]]
Принц Дезире – [[Антон Полодюк]]

Фея Сирени – [[Аманда Гомес]]
Фея Карабос – [[Алина Штейнберг]]

Принцесса Флорина – [[Александра Елагина]]
Голубая Птица – [[Олег Ивенко]]

Дирижер - [[Ренат Салаватов]]
18

ДЕКАБРЯ

воскресенье
11:00

Петр Ильич Чайковский

Спящая красавица

Исполнители

Принцесса Аврора - [[Аманда Гомес]]
Принц Дезире – [[Вагнер де Карвальо]]
Фея Сирени – [[Кристина Андреева]]
Фея Карабос – [[Олеся Пичугина]]
Принцесса Флорина – [[Мана Кувабара]]
Голубая Птица – [[Алессандро Каггеджи]]
Дирижер - [[Ренат Салаватов]]

22

ДЕКАБРЯ

четверг
18:00

Иоганн Штраус

Летучая мышь

Исполнители

Розалинда – КСЕНИЯ ГРИГОРЬЕВА (Мариинский театр)

Генрих – АЛЕКСАНДР ТРОФИМОВ (Мариинский театр)

Адель – ТАМАРА КОТОВА (Международная театральная компания Stage Entertainment)

Фальк – ВЛАДИМИР САДКОВ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Альфред – АЛЕКСАНДР БАБИК (Московский академический государственный театр оперетты)

Франк – ВИКТОР КРИВОНОС (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Князь Орловский – ВЛАДИМИР ЦЕЛЕБРОВСКИЙ («Санкт-Петербургъ Опера»)

Помощник дежурного – АЛЕКСАНДР ШАПОРОВ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Дежурный тюрьмы – ЛЕОНИД ЖИТКОВ (Москва)

Дирижер – [[Андрей Аниханов]]

23

ДЕКАБРЯ

пятница
18:00

Иоганн Штраус

Летучая мышь

Исполнители

Розалинда – КСЕНИЯ ГРИГОРЬЕВА (Мариинский театр)

Генрих – АЛЕКСАНДР ТРОФИМОВ (Мариинский театр)

Адель – ТАМАРА КОТОВА (Международная театральная компания Stage Entertainment)

Фальк – ВЛАДИМИР САДКОВ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Альфред – АЛЕКСАНДР БАБИК (Московский академический государственный театр оперетты)

Франк – ВИКТОР КРИВОНОС (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Князь Орловский – ВЛАДИМИР ЦЕЛЕБРОВСКИЙ («Санкт-Петербургъ Опера»)

Помощник дежурного, Лакей – АЛЕКСАНДР ШАПОРОВ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Дежурный тюрьмы – ЛЕОНИД ЖИТКОВ (Москва)

Дирижер - [[Андрей Аниханов]]

24

ДЕКАБРЯ

суббота
18:00

Иоганн Штраус

Летучая мышь

Исполнители

Розалинда – КСЕНИЯ ГРИГОРЬЕВА (Мариинский театр)

Генрих – АЛЕКСАНДР ТРОФИМОВ (Мариинский театр)

Адель – [[Гульнора Гатина]]

Фальк – ВЛАДИМИР САДКОВ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Альфред – АЛЕКСАНДР БАБИК (Московский академический государственный театр оперетты)

Франк – ВИКТОР КРИВОНОС (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Князь Орловский – [[Юрий Ившин]]

Помощник дежурного, Лакей – АЛЕКСАНДР ШАПОРОВ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Дежурный тюрьмы – ЛЕОНИД ЖИТКОВ (Москва)
Дирижер - [[Андрей Аниханов]]

28

ДЕКАБРЯ

среда
14:30

Музыка композиторов XIX-XX вв.

Снежная королева

Исполнители

Балет исполняют учащиеся Казанского хореографического училища  
29

ДЕКАБРЯ

четверг
10:30

Музыка композиторов XIX-XX вв.

Снежная королева

Исполнители

Балет исполняют учащиеся Казанского хореографического училища  
29

ДЕКАБРЯ

четверг
14:30

Музыка композиторов XIX-XX вв.

Снежная королева

Исполнители

Балет исполняют учащиеся Казанского хореографического училища  
30

ДЕКАБРЯ

пятница
10:30

Музыка композиторов XIX-XX вв.

Снежная королева

Исполнители

Балет исполняют учащиеся Казанского хореографического училища  
30

ДЕКАБРЯ

пятница
14:30

Музыка композиторов XIX-XX вв.

Снежная королева

Исполнители

Балет исполняют учащиеся Казанского хореографического училища  
02

ЯНВАРЯ

понедельник
10:30

Музыка композиторов XIX-XX вв.

Снежная королева

Исполнители

Балет исполняют учащиеся Казанского хореографического училища  
02

ЯНВАРЯ

понедельник
14:30

Музыка композиторов XIX-XX вв.

Снежная королева

Исполнители

Балет исполняют учащиеся Казанского хореографического училища  
03

ЯНВАРЯ

вторник
10:30

Музыка композиторов XIX-XX вв.

Снежная королева

Исполнители

Балет исполняют учащиеся Казанского хореографического училища  
03

ЯНВАРЯ

вторник
14:30

Музыка композиторов XIX-XX вв.

Снежная королева

Исполнители

Балет исполняют учащиеся Казанского хореографического училища  
04

ЯНВАРЯ

среда
10:30

Петр Ильич Чайковский

Щелкунчик

Исполнители

Маша-Принцесса – [[Аманда Гомес]]
Щелкунчик-Принц - [[Вагнер де Карвальо]]
Дирижер - [[Ренат Салаватов]]
04

ЯНВАРЯ

среда
14:30

Петр Ильич Чайковский

Щелкунчик

Исполнители

Маша-Принцесса - [[Аманда Гомес]]
Щелкунчик-Принц - [[Олег Ивенко]]
05

ЯНВАРЯ

четверг
10:30

Петр Ильич Чайковский

Щелкунчик

Исполнители

Маша-Принцесса – [[Мана Кувабара]]
Щелкунчик-Принц - [[Алессандро Каггеджи]]
Дирижер - [[Ренат Салаватов]]
05

ЯНВАРЯ

четверг
14:30

Петр Ильич Чайковский

Щелкунчик

Исполнители

Маша-Принцесса – [[Кристина Андреева]]
Щелкунчик-Принц - [[Вагнер де Карвальо]]
Дирижер - [[Ренат Салаватов]]
06

ЯНВАРЯ

пятница
10:30

Петр Ильич Чайковский

Щелкунчик

Исполнители

Маша-Принцесса – [[Аманда Гомес]]
Щелкунчик-Принц - [[Олег Ивенко]]
Дирижер - [[Ренат Салаватов]]
06

ЯНВАРЯ

пятница
14:30

Петр Ильич Чайковский

Щелкунчик

Исполнители

Маша-Принцесса – [[Мана Кувабара]]
Щелкунчик-Принц - [[Алессандро Каггеджи]]
Дирижер - [[Ренат Салаватов]]
07

ЯНВАРЯ

суббота
10:30

Петр Ильич Чайковский

Щелкунчик

Исполнители

Маша-Принцесса – [[Кристина Андреева]]
Щелкунчик-Принц - [[Вагнер де Карвальо]]
Дирижер - [[Ренат Салаватов]]
07

ЯНВАРЯ

суббота
14:30

Петр Ильич Чайковский

Щелкунчик

Исполнители

Маша-Принцесса – [[Аманда Гомес]]
Щелкунчик-Принц - [[Олег Ивенко]]
Дирижер - [[Ренат Салаватов]]
08

ЯНВАРЯ

воскресенье
10:30

Петр Ильич Чайковский

Щелкунчик

Исполнители

Маша-Принцесса – [[Аманда Гомес]]
Щелкунчик-Принц - [[Олег Ивенко]]
Дирижер - [[Ренат Салаватов]]
08

ЯНВАРЯ

воскресенье
14:30

Петр Ильич Чайковский

Щелкунчик

Исполнители

Маша-Принцесса – [[Кристина Андреева]]
Щелкунчик-Принц - [[Вагнер де Карвальо]]
Дирижер - [[Ренат Салаватов]]
12

ЯНВАРЯ

четверг
18:00

Петр Ильич Чайковский

Щелкунчик

Исполнители

Маша-Принцесса – [[Кристина Андреева]]
Щелкунчик-Принц - [[Вагнер де Карвальо]]
Дирижер - [[Ренат Салаватов]]
13

ЯНВАРЯ

пятница
18:00

Петр Ильич Чайковский

Щелкунчик

Исполнители

Маша-Принцесса – [[Аманда Гомес]]
Щелкунчик-Принц - [[Олег Ивенко]]
Дирижер - [[Ренат Салаватов]]
30

ЯНВАРЯ

понедельник
18:00

Фестиваль/ Премьера

Джоаккино Россини

Севильский цирюльник

Исполнители

Состав исполнителей будет указан позднее.
31

ЯНВАРЯ

вторник
18:00

Фестиваль/ Премьера

Джоаккино Россини

Севильский цирюльник

Исполнители

Состав исполнителей будет указан позднее. 


03

ФЕВРАЛЯ

пятница
18:00

Шаляпинский фестиваль

Джакомо Пуччини

Тоска

Исполнители

Состав исполнителей будет указан позднее.
06

ФЕВРАЛЯ

понедельник
18:00

Шаляпинский фестиваль

Петр Чайковский

Пиковая дама

Исполнители

Состав исполнителей будет указан позднее.
08

ФЕВРАЛЯ

среда
18:00

Шаляпинский фестиваль

Джакомо Пуччини

Мадам Баттерфляй

Исполнители

Состав исполнителей будет указан позднее.
11

ФЕВРАЛЯ

суббота
18:00

Шаляпинский фестиваль

Джузеппе Верди

Набукко

Исполнители

Состав исполнителей будет указан позднее.
13

ФЕВРАЛЯ

понедельник
18:00

Шаляпинский фестиваль

Модест Мусоргский

Борис Годунов

Исполнители

Состав исполнителей будет указан позднее.
17

ФЕВРАЛЯ

пятница
18:00

Шаляпинский фестиваль

Николай Римский-Корсаков

Царская невеста

Исполнители

Состав исполнителей будет указан позднее.
21

ФЕВРАЛЯ

вторник
18:00

Шаляпинский фестиваль

Джузеппе Верди

Трубадур

Исполнители

Состав исполнителей будет указан позднее.
24

ФЕВРАЛЯ

пятница
18:00

Шаляпинский фестиваль

Модест Мусоргский

Хованщина

Исполнители

Солисты, хор, оркестр Мариинского театра
Дирижер - Валерий Гергиев
27

ФЕВРАЛЯ

понедельник
18:00

Шаляпинский фестиваль

Исполнители

Гала-концерт с участием солистов и оркестра Большого театра России

28

ФЕВРАЛЯ

вторник
18:00

Шаляпинский фестиваль

Исполнители

Гала-концерт с участием солистов и оркестра Большого театра России.