КУПИТЬ БИЛЕТЫ
RUS

Афиша

04

ДЕКАБРЯ

суббота
18:00

гала-концерт

Исполнители

Амир Ахмадишин 
Марсель Вагизов 
Лилиана Газизова 
Юлия Гарифуллина 
Гульнора Гатина 
Татьяна Ефремова
Эльмира Калимуллина 
Ксения Коробкова 
Ильнар Миранов 
Ильгиз Мухутдинов 
Руслан Сайфутдинов 
Айдар Сулейманов 
Ильгиз Шайхразиев 
Алина Шарипжанова 
Максуд Юлдашев 
Jukebox trio
Айдар Гайнуллин, баян
Айнур Муратов, баян
05

ДЕКАБРЯ

воскресенье
18:00

гала-концерт

Исполнители

Амир Ахмадишин 
Марсель Вагизов 
Лилиана Газизова 
Юлия Гарифуллина 
Гульнора Гатина 
Татьяна Ефремова
Эльмира Калимуллина 
Ксения Коробкова 
Ильнар Миранов 
Ильгиз Мухутдинов 
Руслан Сайфутдинов 
Айдар Сулейманов 
Ильгиз Шайхразиев 
Алина Шарипжанова 
Максуд Юлдашев 
Jukebox trio
Айдар Гайнуллин, баян
Айнур Муратов, баян
11

ДЕКАБРЯ

суббота
18:00

Петр Чайковский

Пиковая дама

Исполнители

Герман – ОЛЕГ ДОЛГОВ (Большой театр)

Лиза –  МАРИНА НЕРАБЕЕВА (Московский театр Новая Опера им.Е.Колобова)

Графиня – ЕЛЕНА ВИТМАН (Мариинский театр)

Князь Елецкий – [[Артур Исламов]]

Полина, Миловзор - КАТЕРИНА ЛУКАШ (МАМТ им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко)

Томский, Златогор - [[Юрий Ившин]]

Сурин – [[Ирек Фаттахов]]

Чекалинский – МАКСИМ ОСТРОУХОВ (Московский театр «Новая Опера» им.Е.Колобова)

Дирижер - [[Марко Боэми]]
17

ДЕКАБРЯ

пятница
18:00

Джузеппе Верди

Трубадур

Исполнители

Леонора – ЕЛЕНА МИХАЙЛЕНКО («Геликон-опера»)

Азучена – ДИНА ХАМЗИНА (Казахский академический государственный театр оперы и балета им.Абая)

Манрико - АХМЕД АГАДИ

Граф ди Луна -  ВЛАДИСЛАВ СУЛИМСКИЙ (Мариинский театр)

Феррандо - СТАНИСЛАВ ШВЕЦ («Геликон-опера»)

Дирижер - ВАСИЛИЙ ВАЛИТОВ
18

ДЕКАБРЯ

суббота
18:00

Джузеппе Верди

Трубадур

Исполнители

Леонора – МАРИНА НЕРАБЕЕВА (Московский театр Новая Опера им.Е.В.Колобова)

Азучена – ДИНА ХАМЗИНА (Казахский академический государственный театр оперы и балета им.Абая)

Манрико - [[Ахмед Агади]]

Граф ди Луна - [[Юрий Ившин]]

Феррандо - СТАНИСЛАВ ШВЕЦ («Геликон-опера»)

Дирижер - [[Василий Валитов ]]

25

ДЕКАБРЯ

суббота
18:00

Иоганн Штраус

Летучая мышь

Исполнители

Генрих фон Айзенштайн – АЛЕКСАНДР ТРОФИМОВ (Мариинский театр)

Розалинда – КСЕНИЯ ГРИГОРЬЕВА (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Фальк – ВЛАДИМИР САДКОВ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Адель – ТАМАРА КОТОВА (Международная театральная компания Stage Entertainment)

Альфред – АЛЕКСАНДР БАБИК (Московский академический государственный театр оперетты)

Франк – ДМИТРИЙ ОВЧИННИКОВ («Геликон-оперы»)

Князь Орловский – [[Юрий Ившин]]

Дежурный тюрьмы – ЛЕОНИД ЖИТКОВ (Московский театр мюзикла)

Помощник дежурного; Лакей – АЛЕКСАНДР ШАПОРОВ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Штраус – [[Станислав Сырадоев]]

Дирижер - НУРЖАН БАЙБУСИНОВ (Казахский государственный академический театр оперы и балета им.Абая)
ВСЯ АФИША

ВСЯ АФИША

Новости


Все новости