Афиша

Спящая красавица

1 апреля, 18.00, 2 апреля, 11.00
Петр Чайковский

Спящая красавица Балет в 3 действиях
Исполнители
Принцесса Аврора – КРИСТИНА АНДРЕЕВА, АМАНДА ГОМЕС
Принц Дезире – МИХАИЛ ТИМАЕВ, ИЛЬНУР ГАЙФУЛЛИН
Фея Сирени – ЕКАТЕРИНА НАБАТОВА
Злая Фея Карабос – АЛИНА ШТЕЙНБЕРГ, АЙСЫЛУ МИРХАФИЗХАН
Принцесса Флорина – МИДОРИ ТЭРАДА, ТАИС ДЕОЖЕНЕС (Бразилия)
Голубая птица – КОЯ ОКАВА, ОЛЕГ ИВЕНКО
Дирижер – РЕНАТ САЛАВАТОВ

Билетов нет
Коппелия

11 апреля, 18.00
Лео Делиб

Коппелия Балет в 3 действиях
Исполнители
Сванильда – КРИСТИНА АНДРЕЕВА
Франц – ОЛЕГ ИВЕНКО
Коппелиус – ГЛЕБ КОРАБЛЕВ
Чардаш (соло) – МИХАИЛ ТИМАЕВ
Дирижер – РЕНАТ САЛАВАТОВ

Купить билеты
Эсмеральда

13 апреля, 18.00
Цезарь Пуни, Риккардо Дриго

Эсмеральда Балет в 2 действиях
Исполнители
Состав исполнителей будет указан позже

Билетов нет
Шурале

15 апреля, 18.00, 16 апреля, 11.00
Фарид Яруллин

Шурале Балет в 3 действиях
Исполнители
Состав исполнителей будет указан позже

Билетов нет
Лючия ди Ламмермур

19 апреля, 18.00
Гаэтано Доницетти

Лючия ди Ламмермур Опера в 2 действиях
Исполнители
Лючия – ВЕНЕРА ПРОТАСОВА (ТАГТОиБ им.М.Джалиля)
Генри Эштон – СТАНИСЛАВ ТРИФОНОВ (Национальный Большой театр Республики Беларусь)
Эдгар – ЧИНГИС АЮШЕЕВ (Московский музыкальный театр им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко)
Артур – СЕРГЕЙ БАЛАШОВ (Московский музыкальный театр им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко)
Раймонд – АЙДАР НУРГАЯНОВ (ТАГТОиБ им.М.Джалиля)
Норманн – ЮРИЙ ПЕТРОВ (ТАГТОиБ им.М.Джалиля)
Алиса – ЕКАТЕРИНА ВОРОНЦОВА (Казань)
Дирижер – РЕНАТ САЛАВАТОВ

Билетов нет
Тоска

20 апреля, 18.00
Джакомо Пуччини

Тоска Опера в 3 действиях
Исполнители
Флория Тоска – ЗОЯ ЦЕРЕРИНА (ТАГТОиБ им.М.Джалиля)
Марио Каварадосси – АХМЕД АГАДИ (Мариинский театр)
Барон Скарпиа – СТАНИСЛАВ ТРИФОНОВ (Национальный Большой театр Республики Беларусь)
Дирижер – РЕНАТ САЛАВАТОВ

Купить билеты
Любовь поэта

24 апреля, 18.00
Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани и Татарский академический государственный театр оперы и балета им.М.Джалиля ОБЩЕШКОЛЬНЫЙ ГОРОДСКОЙ ПРОЕКТ «БИЛЕТ ВЕТЕРАНУ»
Резеда Ахиярова

Любовь поэта Опера в 2 действиях
Исполнители
Габдулла Тукай – АХМЕД АГАДИ (Мариинский театр)
Зайтуна Мавлюдова – ГУЛЬНОРА ГАТИНА
Фатых Амирхан – АРТУР ИСЛАМОВ
Азраил – ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВ
Бадрижихан – ВЕНЕРА ПРОТАСОВА
Дирижер – МАРКО БОЭМИ (Италия)

Билетов нет
Ромео и Джульетта

13, 14 мая, 18.00
XXX Международный фестиваль классического балета имени Рудольфа Нуриева
Премьера
Сергей Прокофьев

Ромео и Джульетта Балет в 2 действиях
Исполнители
Состав исполнителей будет указан позже

Билетов нет
Анюта

15 мая, 18.00
XXX Международный фестиваль классического балета имени Рудольфа Нуриева
Валерий Гаврилин

Анюта Балет в 2 действиях
Исполнители
Состав исполнителей будет указан позже

Билетов нет
Лебединое озеро

16 мая, 18.00
XXX Международный фестиваль классического балета имени Рудольфа Нуриева
Петр Чайковский

Лебединое озеро Балет в 3 действиях
Исполнители
Состав исполнителей будет указан позже

Билетов нет

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
Блог ТАГТОиБ им М.Джалиля