Жизель

2 марта, 18.00
Адольф Адан

Жизель Балет в 2 действиях
Исполнители
Жизель – КРИСТИНА АНДРЕЕВА
Граф Альберт – ОЛЕГ ИВЕНКО
Ганс – АРТЕМ БЕЛОВ
Мирта – АЛИНА ШТЕЙНБЕРГ
Дирижер – РЕНАТ САЛАВАТОВ

Билетов нет
Щелкунчик

4 марта, 18.00, 5 марта, 11.00
Петр Чайковский

Щелкунчик Балет в 2 действиях
Исполнители
Маша – АМАНДА ГОМЕС, МИДОРИ ТЭРАДА
Принц – МИХАИЛ ТИМАЕВ, ОЛЕГ ИВЕНКО
Дроссельмейер – ГЛЕБ КОРАБЛЕВ, АРТЕМ БЕЛОВ
Дирижер – РЕНАТ САЛАВАТОВ

Билетов нет
Баядерка

9 марта, 18.00
К 60-летию народного артиста Татарстана Рифата Абульханова
Людвиг Минкус

Баядерка Балет в 3 действиях
Исполнители
Никия – КРИСТИНА АНДРЕЕВА
Солор – МИХАИЛ ТИМАЕВ
Гамзатти – АМАНДА ГОМЕС
Брамин – РИФАТ АБУЛЬХАНОВ
Золотой Божок – КОЯ ОКАВА
Дирижер – РЕНАТ САЛАВАТОВ

Билетов нет
Шурале

11 марта, 18.00, 12 марта, 11.00
К 80-летию со дня рождения заслуженного артиста России, народного артиста Татарстана, лауреата Государственной премии РТ им.Г.Тукая Ревдара Садыкова (1937-1989)
Фарид Яруллин

Шурале Балет в 3 действиях
Исполнители
Сююмбике – МИДОРИ ТЭРАДА, АМАНДА ГОМЕС
Былтыр – АРТЕМ БЕЛОВ, АНТОН ПОЛОДЮК
Шурале – ОЛЕГ ИВЕНКО, КОЯ ОКАВА
Дирижер – РЕНАТ САЛАВАТОВ

Билетов нет
Эсмеральда

16 марта, 18.00
Цезарь Пуни, Риккардо Дриго

Эсмеральда Балет в 2 действиях
Исполнители
Эсмеральда – КРИСТИНА АНДРЕЕВА
Пьер Гренгуар – ОЛЕГ ИВЕНКО
Клод Фролло – МАКСИМ ПОЦЕЛУЙКО
Квазимодо – МИХАИЛ ТИМАЕВ
Феб де Шатопер – АНТОН ПОЛОДЮК
Клопен Трульфу – ГЛЕБ КОРАБЛЕВ
Диана – МИДОРИ ТЭРАДА
Актеон – КОЯ ОКАВА
Дирижер – РЕНАТ САЛАВАТОВ

Билетов нет
Тщетная предосторожность

18 марта, 18.00, 19 марта, 11.00
Луи Герольд

Тщетная предосторожность Балет в 2 действиях
Исполнители
Лиза – КРИСТИНА АНДРЕЕВА, МИДОРИ ТЭРАДА
Колен – ОЛЕГ ИВЕНКО, КОЯ ОКАВА
Марцелина – МАКСИМ ПОЦЕЛУЙКО, АРТЕМ БЕЛОВ
Ален – ФАЯЗ ВАЛИАХМЕТОВ, АЛЕССАНДРО КАГГЕДЖИ
Дирижер – НУРЖАН БАЙБУСИНОВ (Казахский государственный академический театр оперы и балета им.Абая)

Билетов нет
Пер Гюнт

23 марта, 18.00
Эдвард Григ

Пер Гюнт Балет в 2 действиях
Исполнители
Пер Гюнт – АНТОН ПОЛОДЮК
Сольвейг – ЮЛИЯ ПОЗДНЯКОВА
Озе – НИНА СЕМИНА
Ингрид – РОЗАЛИЯ ШАВАЛЕЕВА
Доврская, Морская Дева – АЛИНА ШТЕЙНБЕРГ
Доврский Дед – АРТЕМ БЕЛОВ
Хозяин Моря – МИХАИЛ ТИМАЕВ
Дочь Неба – МИДОРИ ТЭРАДА
Мас Мон – МАКСИМ ПОЦЕЛУЙКО
Дирижер – НУРЖАН БАЙБУСИНОВ (Казахский государственный академический театр оперы и балета им.Абая)

Билетов нет
Лебединое озеро

25 марта, 18.00, 26 марта, 11.00
Петр Чайковский

Лебединое озеро Балет в 3 действиях
Исполнители
Одетта-Одиллия – КРИСТИНА АНДРЕЕВА
Принц Зигфрид – МИХАИЛ ТИМАЕВ, ИЛЬНУР ГАЙФУЛЛИН
Ротбарт – ГЛЕБ КОРАБЛЕВ, АРТЕМ БЕЛОВ
Шут – АЛЕССАНДРО КАГГЕДЖИ, КОЯ ОКАВА
Дирижер – НУРЖАН БАЙБУСИНОВ (Казахский государственный академический театр оперы и балета им.Абая)

Билетов нет
Сказки венского леса

26 марта, 18.00
Звезды театра "Московская оперетта"

Сказки венского леса
Гастроли на площадке театра
Оперетта в 2 действиях
Исполнители
Инара Гулиева
Светлана Криницкая
Петр Борисенко
Александр Каминский
Валерий Гончаренко
Ирина Пенкрат
Спектакль проходит под фонограмму

Купить билеты
Корсар

28 марта, 18.00
Адольф Адан

Корсар Балет в 2 действиях
Исполнители
Медора – КРИСТИНА АНДРЕЕВА
Конрад – МИХАМЛ ТИМАЕВ
Гюльнара – МИДОРИ ТЭРАДА
Али – ОЛЕГ ИВЕНКО
Исаак Ланкедем – АЛЕССАНДРО КАГГЕДЖИ
Бирбанто – МАКСИМ ПОЦЕЛУЙКО
Дирижер – НУРЖАН БАЙБУСИНОВ (Казахский государственный академический театр оперы и балета им.Абая)

Билетов нет

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все
Блог ТАГТОиБ им М.Джалиля