Летучая мышь

23, 24, 25 сентября, 18.00
Премьера
Иоганн Штраус

Летучая мышь Оперетта в 2 действиях
Исполнители
Айзенштайн – АЛЕКСАНДР ТРОФИМОВ (Мариинский театр), ОЛЕГ КОРЖ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)
Розалинда – КАТАЖИНА МАЦКЕВИЧ (Польша), АННА НОВИКОВА (Московский государственный академический театр "Московская оперетта")
Фальк – ВЯЧЕСЛАВ ШТЫПС (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии), ВЛАДИМИР САДКОВ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)
Адель – ТАМАРА КОТОВА (Международная театральная компания Stage Entertainment), ЕВГЕНИЯ АФАНАСЬЕВА (Московский музыкальный театр им.К.С.Станиславскогои Вл.И.Немировича-Данченко)
Франк – ВИКТОР КРИВОНОС (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии), ДМИТРИЙ ОВЧИННИКОВ (Геликон-Опера)
Альфред – ВЛАДИМИР САДКОВ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии), АЛЕКСАНДР БАБИК (Московский государственный академический театр "Московская оперетта")
Орловский – ВЛАДИМИР ЦЕЛЕБРОВСКИЙ (Мариинский театр), ЮРИЙ ИВШИН (ТАГТОиБ им.М.Джалиля)
Блинд – ОЛЕГ МАЧИН, ЮРИЙ ПЕТРОВ (ТАГТОиБ им.М.Джалиля)
Дежурный тюрьмы – ВИТАЛИЙ МИШЛЕ (Московский государственный академический театр "Московская оперетта")
Лесничий, Помощник дежурного – АЛЕКСАНДР ШАПОРОВ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)
Громовержец –АЛЕКСАНДР ШАПОРОВ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии), АЙДАР НУРГАЯНОВ (ТАГТОиБ им.М.Джалиля)
Амалия – СВЕТЛАНА СМИРНОВА, ВЕНЕРА ГАНЕЕВА (ТАГТОиБ им.М.Джалиля)
Лотта – СВЕТЛАНА ШИШКИНА, СЕРГЕЙ ХАБАРОВ (ТАГТОиБ им.М.Джалиля)
Дирижер – НУРЖАН БАЙБУСИНОВ (Казахский театр оперы и балета им.Абая)

Билетов нет
Кармен

30 сентября, 18.00, 1 октября, 18.00
Жорж Бизе

Кармен Опера в 3 действиях
Исполнители
Состав исполнителей будет указан позже

Купить билеты
Эсмеральда

4 октября, 18.00
Цезарь Пуни, Риккардо Дриго

Эсмеральда Балет в 2 действиях
Исполнители
Состав исполнителей будет указан позже

Билетов нет
Щелкунчик

5 октября, 18.00
Петр Чайковский

Щелкунчик Балет в 2 действиях
Исполнители
Состав исполнителей будет указан позже

Купить билеты
Эсмеральда

7 октября, 16.00
Цезарь Пуни, Риккардо Дриго

Эсмеральда Балет в 2 действиях
Исполнители
Состав исполнителей будет указан позже

Билетов нет
Коппелия

8 октября, 18.00, 9 октября, 11.00
Лео Делиб

Коппелия Балет в 3 действиях
Исполнители
Состав исполнителей будет указан позже

Купить билеты
Дон Кихот

12, 13 октября, 18.00
Людвиг Минкус

Дон Кихот Балет в 3 действиях
Исполнители
Состав исполнителей будет указан позже

Купить билеты
Лебединое озеро

15 октября, 18.00, 16 октября, 11.00
Петр Чайковский

Лебединое озеро Балет в 3 действиях
Исполнители
Состав исполнителей будет указан позже

Купить билеты
Остров сокровищ

16 октября, 18.00
Гастроли Московского театра оперетты

Остров сокровищ
Гастроли на площадке театра
Детский музыкальный спектакль
Исполнители
Ведущие артисты "Московского театра оперетты"
В.Голышев, В.Николаева, В.Доброжицкий и другие ведущие артисты театра

Купить билеты
Тщетная предосторожность

19, 20 октября, 18.00
Луи Герольд

Тщетная предосторожность Балет в 2 действиях
Исполнители
Состав исполнителей будет указан позже

Купить билеты

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
Блог ТАГТОиБ им М.Джалиля