Спящая красавица

1 апреля, 18.00, 2 апреля, 11.00
Петр Чайковский

Спящая красавица Балет в 3 действиях
Исполнители
Принцесса Аврора – КРИСТИНА АНДРЕЕВА, АМАНДА ГОМЕС
Принц Дезире – МИХАИЛ ТИМАЕВ, ИЛЬНУР ГАЙФУЛЛИН
Фея Сирени – ЕКАТЕРИНА НАБАТОВА
Злая Фея Карабос – АЛИНА ШТЕЙНБЕРГ, АЙСЫЛУ МИРХАФИЗХАН
Принцесса Флорина – МИДОРИ ТЭРАДА, ТАИС ДЕОЖЕНЕС (Бразилия)
Голубая птица – КОЯ ОКАВА, ОЛЕГ ИВЕНКО
Дирижер – РЕНАТ САЛАВАТОВ

Билетов нет
Коппелия

11 апреля, 18.00
Лео Делиб

Коппелия Балет в 3 действиях
Исполнители
Сванильда – КРИСТИНА АНДРЕЕВА
Франц – ОЛЕГ ИВЕНКО
Коппелиус – ГЛЕБ КОРАБЛЕВ
Чардаш (соло) – МИХАИЛ ТИМАЕВ
Дирижер – РЕНАТ САЛАВАТОВ

Купить билеты
Эсмеральда

13 апреля, 18.00
Цезарь Пуни, Риккардо Дриго

Эсмеральда Балет в 2 действиях
Исполнители
Состав исполнителей будет указан позже

Билетов нет
Шурале

15 апреля, 18.00, 16 апреля, 11.00
Фарид Яруллин

Шурале Балет в 3 действиях
Исполнители
Состав исполнителей будет указан позже

Билетов нет
Волшебная лампа Аладдина

16 апреля, 18.00

Волшебная лампа Аладдина
Гастроли на площадке театра
Исполнители
Спектакль проходит под фонограмму

Купить билеты
Лючия ди Ламмермур

19 апреля, 18.00
Гаэтано Доницетти

Лючия ди Ламмермур Опера в 2 действиях
Исполнители
Лючия – ВЕНЕРА ПРОТАСОВА (ТАГТОиБ им.М.Джалиля)
Генри Эштон – СТАНИСЛАВ ТРИФОНОВ (Национальный Большой театр Республики Беларусь)
Эдгар – ЧИНГИС АЮШЕЕВ (Московский музыкальный театр им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко)
Артур – СЕРГЕЙ БАЛАШОВ (Московский музыкальный театр им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко)
Раймонд – АЙДАР НУРГАЯНОВ (ТАГТОиБ им.М.Джалиля)
Норманн – ЮРИЙ ПЕТРОВ (ТАГТОиБ им.М.Джалиля)
Алиса – ЕКАТЕРИНА ВОРОНЦОВА (Казань)
Дирижер – РЕНАТ САЛАВАТОВ

Билетов нет
Тоска

20 апреля, 18.00
Джакомо Пуччини

Тоска Опера в 3 действиях
Исполнители
Флория Тоска – ЗОЯ ЦЕРЕРИНА (ТАГТОиБ им.М.Джалиля)
Марио Каварадосси – АХМЕД АГАДИ (Мариинский театр)
Барон Скарпиа – СТАНИСЛАВ ТРИФОНОВ (Национальный Большой театр Республики Беларусь)
Дирижер – РЕНАТ САЛАВАТОВ

Купить билеты
Любовь поэта

24 апреля, 18.00
Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани и Татарский академический государственный театр оперы и балета им.М.Джалиля ОБЩЕШКОЛЬНЫЙ ГОРОДСКОЙ ПРОЕКТ «БИЛЕТ ВЕТЕРАНУ»
Резеда Ахиярова

Любовь поэта Опера в 2 действиях
Исполнители
Габдулла Тукай – АХМЕД АГАДИ (Мариинский театр)
Зайтуна Мавлюдова – ГУЛЬНОРА ГАТИНА
Фатых Амирхан – АРТУР ИСЛАМОВ
Азраил – ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВ
Бадрижихан – ВЕНЕРА ПРОТАСОВА
Дирижер – МАРКО БОЭМИ (Италия)

Билетов нет
Ромео и Джульетта

13, 14 мая, 18.00
XXX Международный фестиваль классического балета имени Рудольфа Нуриева
Премьера
Сергей Прокофьев

Ромео и Джульетта Балет в 3 действиях
Исполнители
Состав исполнителей будет указан позже

Билетов нет
Анюта

15 мая, 18.00
XXX Международный фестиваль классического балета имени Рудольфа Нуриева
Валерий Гаврилин

Анюта Балет в 2 действиях
Исполнители
Состав исполнителей будет указан позже

Билетов нет

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
Блог ТАГТОиБ им М.Джалиля